ПСЖ ПОБЕДИЛ «ЧЕЛСИ» И ВЫШЕЛ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ЛЧ

11.03.2016 19:37

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» одержал гостевую победу над лондонским «Челси» — 2:1.

Счет открыли парижане на 17-й минуте. Кенеди потерял свою позицию, пропустив Ибрагимовича себе за спину. Златан выдал передачу на дальнюю штангу, откуда Адриен Рабио в касание отправил мяч в пустые ворота.

На 28-й минуте счет сравнялся. Педро пяткой откатил мяч Виллиану, тот накоротке отдал мяч Диего Косте, который на ложном замахе совершенно убрал Тьяго Силву, после чего пробил в дальний нижний угол.

На 67-й минуте Ди Мария выскочил на левом фланге, откуда великолепно прострелил вдоль ворот — на Ибрагимовича. Оборона «Челси» позволила Златану Ибрагимовичу в касание поразить ворота.

Напомним, что первый матч закончился победой ПСЖ со счетом 2:1. Парижане вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов.